Сила в доверии

Background
Вклады в Milliy
Делайте вклады ещё выгоднее!
Подробнее
Background
Кредит на образование
Кредит для очной, вечерней, заочной форм обучения
Подробнее
1344
+998 78 148 00 10 Call центр:
Режим работы с 9:00 до 21:00
НБУ в соцсетях:

АО “Узнацбанк”: требуются специалисты с новыми идеями

11.05.2022 926

В нашей стране уделяется особое внимание созданию молодежи достойных условий для труда.

Как отмечалось на состоявшемся 4 марта под председательством Президента Шавката Мирзиёева видеоселекторном совещании, посвященном вопросам создания студентам возможностей для работы и получения дохода, на дневных отделениях вузов обучаются 510 тысяч человек.


По указанию главы государства среди ректоров вузов и студентов проводятся беседы и анкетирование. Имеется 105 тысяч вакантных мест, которые могут занять студенты.

В Университете Инха в Ташкенте состоялся нетрадиционный креативный «День открытых дверей», в рамках которого провели ярмарку вакансий "Job Fest-2022”. Желающие ознакомились с презентациями компаний, побеседовали с работодателями.


В ярмарке принимали участие представители АО “Узнацбанк”. Они предложили работу по программам SAP и CRM, внедряемым зарубежными специалистами. Желающие работать в этом направлении студенты 3-4 курсов на основе конкурса будут проходить трехмесячную оплачиваемую стажировку. В банке идет процесс трансформации, требуются молодые, талантливые специалисты, желающие внедрять новшества на основе собственных идей. Специалисты банка рассказали о порядке приема на работу, заработной плате и созданных в банке возможностях.


Нетрадиционный креативный «День открытых дверей» проводился и в Университете мировой экономики и дипломатии, где также состоялась ярмарка "Job Fest-2022”. Отмечалось, что в АО “Узнацбанк” поддерживается традиция «Мастер-ученик», а поступающим на работу студентам создают все условия, чтобы они стали квалифицированными специалистами.


Студенты отметили, что такие ярмарки необходимы для проявления творческого и интеллектуального потенциала. Созданы условия для обеспечения интеграции образования и производства, практического внедрения теоретических знаний студентов. Предоставление студентам возможности проявить свои таланты является одним из приоритетных направлений политики нашего государства.

1
0



Читайте также

Смотреть все новости

Оставайтесь в курсе последних событий

Будем отправлять одно письмо в неделю, и никакого спама

Последнее обновление сайта: 28.03.2024 13:26:15

Лицензия Центрального Банка Республики Узбекистан №22 от 25.12.2021 г.
© 2024 NBU. Все права защищены. Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Яндекс.Метрика

В случае обнаружения несоответствия в информации, представленной на разных языках, необходимо руководствоваться вариантом на государственном языке. При использовании материалов сайта ссылка на веб-сайт www.nbu.uz обязательна.

Техническая поддержка NBU

в сети

Обращение отправлено!

Пожалуйста, ожидайте ответа на
указанный вами Email-адрес

Служба поддержки NBU


Я - Ваш виртуальный помощник.
Загрузка...

Служба поддержки NBU


Выберите интересующую тему

Ваше сообщение успешно отправлено

Наш специалист ответит вам в течение рабочего дня. В связи с большим числом запросов во время пандемии COVID-19 возможны небольшие задержки при ответе на обращения.

Примите участие в улучшении качества обслуживания
Ответьте пожалуйста на 3 вопроса
Пройти опрос