Kuch ishonchda

Background
Visa Direct
Maxsus sa’y-harakatlarsiz darhol o‘tkazmalar!
Batafsil
Background
Ta'lim krediti
Kunduzgi, kechki, sirtqi ta'lim shakllari uchun kredit
Batafsil
1344
+998 78 148 00 10 Aloqa markazi:
Ish vaqti soat 9:00 dan 21:00 gacha
NBU ijtimoiy tarmoqlarda:

НБ ВЭД РУ и Uzbekistan Agrominitech Expo-2014

11.12.2015 1493

     C 3 по 6 июня 2014 года Национальный банк внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан принял участие в работе IX международной специализированной выставке-продаже мини-технологий и компактного оборудования для агропромышленного комплекса «Uzbekistan Agrominitech Expo-2014».
     Мероприятие организовано Министерством внешних экономических связей, инвестиций и торговли, Министерством сельского и водного хозяйства, Торгово-промышленной палатой и Советом фермеров Республики Узбекистан.
     Важность технического и технологического перевооружения сельского хозяйства и дальнейшего развития агропромышленного сектора экономики Узбекистана объясняют широкий масштаб и высокий уровень организации международной выставки «Uzbekistan Agrominitech Expo-2014».
     На протяжении всех четырех дней работы компетентными сотрудниками Национального банка оказывались информационно-консультационные услуги участникам и посетителям выставки по всем направлениям деятельности Банка.
     Большой интерес посетителей вызвала деятельность Банка по финансированию проектов под освоение кредитных линий ряда зарубежных банков и финансовых институтов, а также выделяемые Банком кредиты в национальной валюте, особенно молодым предпринимателям, выпускникам специализированных колледжей, тем более, что 2014 год был объявлен Президентом Республики «Годом здорового ребенка».
     Хозяйствующим субъектам была предоставлена исчерпывающая информация о действующих иностранных кредитных линиях ГБРК и Эксимбанка Кореи, а также условиях финансирования проектов в национальной валюте.
     Неоднократно запрашивался перечень документации для оформления кредита, а также адреса и телефоны областных отделений Национального банка для удобства последующего оформления кредитов на местах.
     В нынешней выставке-продаже «Uzbekistan Agrominitech Expo-2014» приняли участие более 150 компаний из 26 стран мира, таких, как Китай, Южная Корея, США, Франция, Германия, Испания, Иран, Италия, Япония, Нидерланды, Россия, Турция и другие.
     Был представлен широкий спектр продукции и услуг по ряду направлений, таких, как компактные линии для переработки сельскохозяйственной продукции, упаковочные мини-технологии, оборудование для животноводства, птицеводства, пчеловодства и садоводства, мини-техника и оборудование для заготовки кормов, садоводства и виноградарства, организации тепличных хозяйств, химические вещества для защиты растений.
     Особое внимание уделено демонстрации современных, экономичных технологий по переработке плодоовощной и мясо-молочной продукции, мини-техники и оборудования для садоводства и виноградарства, каракулеводства и переработки кожи.
     Выставка-продажа «Uzbekistan Agrominitech Expo-2014» будет способствовать дальнейшему развитию производства и перерабатывающей промышленности, расширению объемов экспорта.

0
0



Shuningdek o'qing

Barcha yangiliklar

So'nggi yangiliklardan xabardor bo'ling

Haftasiga bir marta xabar yuboramiz va hech qanday spamlarsiz

Oxirgi yangilanish sanasi: 28.03.2024 19:32:28

O'zbekiston Respublikasi Markaziy bankining 25.12.2021 yildagi 22-sonli litsenziyasi.
© 2024 NBU. Barcha huquqlar himoyalangan.

Яндекс.Метрика

Turli tillarda taqdim etilgan ma'lumotlarda nomuvofiqlik aniqlangan taqdirda, davlat tilidagi variantga amal qilish kerak. Saytdagi ma’lumotlardan foydalanilganda www.nbu.uz veb-saytiga havola qilish majburiy

Texnik yordam NBU

Tarmoq

Xabar yuborildi!

Iltimos, elektron pochta manzilingizga javobni kuting

NBU qo‘llab-quvvatlash xizmati


Men sizning virtual yordamchingizman.
Yuklanmoqda...

NBU qo‘llab-quvvatlash xizmati


Выберите интересующую тему

Sizning xabaringiz muvaffaqiyatli yuborildi

Mutaxassisimiz sizga ish kuni davomida javob beradi. COVID-19 pandemiyasi davrida so’rovlarning ko’pligi sababli murojaatlarga javob berilishida kechikish holatlari vujudga kelishi mumkin.

Xizmat sifatini yaxshilashda ishtirok eting
Iltimos, 3 ta savolga javob bering
So'rovnomaga o'tish