Акция «Foydaliy Milliy» снова с Вами
Спешим сообщить, что АО «Узнацбанк» снова запускает акцию по мобильному приложению Milliy «Foydaliy Milliy». Период проведения Акции с 3 апреля по 17 мая 2023 года включительно. Весь период Акции разделен на 3 этапа:
1) 3 – 17 апреля 2023г.;
2) 18 апреля – 2 мая 2023г.;
3) 3 – 17 мая 2023г.
По итогам каждого этапа будет проведен розыгрыш ценных призов.
Для участия в розыгрыше по итогам 1 этапа необходимо в период 3.04.2023г. - 17.04.2023г. в мобильном приложение Milliy осуществить перевод на карту другого банка с помощью сервиса Visa Direct или Mastercard Send на сумму от 50 долларов США.
Для участия в розыгрыше по итогам 2 этапа необходимо в период 18.04.2023г. – 2.05.2023г. в мобильном приложение Milliy осуществить перевод/оплату по реквизитам или оплату различных сервисов на сумму от 100 000 сумов.
Для участия в розыгрыше по итогам 3 этапа необходимо в период 3.05.2023г. – 17.05.2023г. в мобильном приложении Milliy провести оплату за коммунальные услуги на сумму от 100 000 сумов.
Для участия в розыгрыше приза по окончании периода проведения Акции необходимо принять участие во всех этапах Акции.
Победители Акции будут определены при помощи сервиса
Призы розыгрышей по итогам каждого этапа - международные платежные карты Mastercard Gold (UZS), открытые на имя победителя, с зачислением на каждую из них 1 000 000 сумов (всего 15 победителей).
Приз розыгрыша по итогам всей Акции – международная платежная карта Mastercard Gold (UZS), открытая на имя победителя, с зачислением на карту 5 000 000 сумов (1 победитель).
Принимайте участие в Акции, используя сервисы мобильного приложения Milliy, и становитесь обладателями ценных призов!