Сергей Фомин в 1/8 финала турнира в Грузии
Наши теннисисты продолжают борьбу на международном турнире ITF Tbilisi Open для мужчин, который проходит в эти в грузинской столице. Призовой фонд теннисного турнир ITF Tbilisi Open составляет 25 000 долларов США.
3 августа Сергей Фомин – победитель турнира "ATP Challenger Nur-Sultan 2022" - в первом круге обыграл представителя Грузии - Георгия Чивадзэ (счет 7:6, 6:4), а во втором круге представителя России- Георгия Филлипова (счетом 6:4, 6:0) и вышел в 1/8 финала турнира.
Еще один наш теннисист - Максим Шин пройдя квалификацию попал в первом круге на ещё одного представителя Узбекистана Хумаюна Султанова и обыграл его в тяжёлой борьбе со счетом 6:2, 2:6, 6:4.
Желаем удачи нашим теннисистам!
АО «Узнацбанк» является главным спонсором Федерации тенниса Узбекистана и вносит свой весомый вклад в развитие данного вида спорта в нашей стране.